Бар, который работает в минус

Побывали тут с друзьями в сием местечке. Выбор пал потому, что бар работает допоздна в будний день. Большой плюс. Интерьер очень понравился, все до мелочей рассмотрели, красиво, со вкусом и задумкой.

Меню. Расстроилась тем, что я очень люблю красное полусладкое вино, а по бокалам разнообразия не велико, а вернее его вообще нет. Один сорт красного полусладкого. Ну ладно, хотя попробовав само вино, приятно порадовалась, что оно вкусное. Далее, салатик с грушей и чем-то там еще. Пробовала подобное в каком то другом заведении, была в полном восторге, здесь же, съела его от того, что хотелось есть.А причиной тому, просто ужасно невкусная заправка. Конечно на вкус и цвет... но все таки. Официант к сожалению не ответил, из чего она, хотя мне бы хотелось знать, чтобы больше это не попало ко мне на стол. Далее, сырные палочки. Я их фанатка, беру их даже если я не пью пиво, ибо не считаю это пивной закуской. Тут сплошное разочарование. Хотя сама не заметила, что они с беконом. И эта идея прям не очень. Бекон очень жирный и сыр совсем не расплавленный. Далее, муж взял бургер, булки сухие, абсолютно такие сухие, что взять невозможно и порезать нет возможности. Официант выкрутился тем, что они хрустящие и так было задумано. А еще фишка данного заведение, ко всем блюдам нести мелко нарезанную морковь и кажется капусту,заправленную бальзамиком. Думала к десерту тоже будет положено, но обошлось. Ну ок. Десерт вот в виде панакоты был вкусен и подача понравилась очень. А еще да, был стейк из свиной шеи, в принципе был хорош, жаль что изначально я его не заказала.

В целом, концепция бара понравилась. Вот муз.сопровождение хромает. Еле слышна непонятная музыка, гостей совсем не было когда мы пришли. Ну кому хочется заходить в тухлый бар, даже в будний день,вечером. Хочется веселья, или же спокойствия и расслабления. Но тут можно просто поужинать. Ценник чуть выше среднего. О том, что средний чек 1000 рублей, информация полностью соответствует действительности.

Звездочку добавлю за находчивого и веселого официанта, который поднял настроение и улыбнул, к сожалению имя не спросили, а бейджиков у персонала нет.