Бар, который работает в минус

Бар "Который работает в минус" к этому названию можно смело добавить - "твоему карману". Обошли множество заведений, но купились на рекламу низких цен, ведь их название по всем радиостанциям, так и несет эту информацию в уши и наконец решив сходить туда - мы РАЗОЧАРОВАЛИСЬ всей компанией! Итак по порядку:
1) Пиво "КОЗЕЛ" темное, замечу мое любимое,...

1) Пиво "КОЗЕЛ" темное, замечу мое любимое, и я прекрасно знаю его вкус, но либо под этим брендом, они продают другое темное пиво, либо оно чем то разбавленно! На вкус вода водой! Замечу еще что "Пиво" было подано не в фирменных стаканах "Kozel". Бару минус - минус!
2) О Пицце - тесто было полностью сырое, непрожаренное, напоминающее жижу при заготовлении теста! И на эту "жижу" накинута начинка, желание есть "Пиццу" категорически ОТПАЛО! Бару минус - минус!
3) Кальян - не советую брать, ведь смысла от этого кальяна нет, также как и нет эффекта! Вкус был первые две минуты, а остальные пол часа мы просто пускали дым, разве ради этого заказывали кальян?! Самый дешевый кальян стоит 1100! И это выше средней цены по городу, НО ужаснее кальян был только в "Дюти фри". Бару минус - минус.
4) Заказав пасту "Карбонара" я понял, то что кризис коснулся и это заведение! Это была Самая маленькая порция пасты, если сравнивать со многими заведениями Екатеринбурга, а по цене даже дороже! Можно подумать кризис, но кризис коснулся, также и обычных граждан и поэтому я бы просто ее не советовал! Сэкономьте!
5) Разочаровавшись в МИНУСЕ, мы проехали еще пару баров, в которых, залы были полностью заполнены народом, что не скажешь о МИНУСЕ! В субботу полночь, их зал был заполнен всего процентов на 50%! Делаю из этого вывод, что не только наша компания, разочаровалась в этом месте и больше НИКОГДА не посетит это место!
И да ЦЕНЫ ВЫШЕ СРЕДНЕГО, хотя от их рекламы мы ожидали обратного!