Бар, который работает в минус

В первые посетил "Бар который работает в минус". О минусах и плюсах. Плюс: Приветливый хост, Серьёзный охранник, Декорация бара, музыка, и понравились луковые колечки)).

Минусы: Официантка, что обслуживала нас. К моему сожалению не представилась. Не приветливая, не общительная. За весь вечер подошла два раза принять заказ и счёт. Блюда выносил нам "молчаливый мальчик", или у вас так принято что кроме бармена и кольянщика не кто не разговаривает? Ну да ладно. Пиво. Это отдельный разговор. Я понимаю что разбавить его не возможно) т.к наливаете с кеги. Но правда вкус был не как у "козла" тёмного. Даже у лицензии пива, что варят под Москвой вкус другой. Подошёл бармен, "весёлый парень") и сказал что это пива азотное. Ну место газа они используют азот. Отлично вопросов нет. Но и азотное пиво я пробывал. Вообщем как то не АЙС( И последнее как то мало народу. 50% как в посту ниже, я бы не согласился, 25% заполнимости зала, не смотря на широкую рекламу.

"Бар который работает в минус", надеюсь будут услышаны отзывы. Всем добра)

Благодарим за отзыв. Все конечно же услышано! Проведена необходимая работа с персоналом, спасибо за Вашу наблюдательность!