Бар, который работает в минус

Была там на досуге, первоначально цель прибытия была просто залить в себя пару коктейлей и уйти в закат, однако, вкусовые качества меня порадовали, что я решила задержаться и опробовать еще несколько хороших миксов и устроить себе вкусный вечер. Бармена не знаю как зовут, видимо бейджи себе заведение не может позволить, а представляться он не посчитал нужным. Попросила порекомендовать коктейль в один момент, и тут мимо! Атлас, конечно, может быть и вкусный, но не после того как мои рецепторы были забиты вакханалией вкусового спектра. За умение рекомендовать коктейли - минус, за умение делать то что умеешь - плюс. За гостеприимство - больше минус, чем плюс, за атмосферу и музыку - больше плюс, чем минус. Цены выше среднего, меню разнообразное, по еде пробежалась только взглядом, надеюсь при возвращении не разочаруюсь в кухне, которая дополнит волшебные коктейли этого бара))) за курилку в подвале - отдельная звезда. Правда, мне кажется, в выходные там кумар неистовый 😀 вернусь ли я? Да. Ради дегустации кухни и при условии, что я заранее буду знать, что я хочу выпить.

Спасибо за столь подробный отзыв. Вернуться определенно стоит, кухня вас порадует и не только кухня!) Ведем работу с персоналом, на тот момент обновили меню. Ждем Вас снова!