Бар, который работает в минус

Бар, который работает в минус клиентам. Концепцию бара так и не поняла. Чем обоснованно такое название не понятно, цены средние, специальных предложений или бонусной программы нет. Бар. Просто бар.

Про еду: заказали бургеры. Ждали их приготовления минут 40, с учетом того что в зале было занято всего 2 стола, включая наш. И после столь томительного ожидания мне приносят еле тепленький бургер, спрашивается чего я ждала 40 минут если бургер холодный, еще и без гарнира который был указан в меню. На вопрос где гарнир из меню, официант ответила: "это ведь всего лишь морковка с капустой и если вы подождете еще мы ее порежем". Холодный бургер оказался еще и не вкусным. За еду минус.
Про напитки: в барной карте большое разнообразие коктейлей, но не все могут приготовить так как у них нет ингредиентов. И в БАРЕ! не оказалось пива. Бутылочного нет, а разливное они нам налить не могут т.к. сломалось охлаждение у разливной башни. Это же БАР как в баре могут быть такие проблемы с алкоголем. За алкоголь минус.
Самое приятное за вечер это официантка, девушка была милая и убирала каждую грязную салфетку.
Несмотря на обширную рекламу, бар не оправдал надежд. Это бар, который работает в минус своей репутации.

• Здравствуйте, уважаемые наши гости, по-порядку, с концепцией потерпите, все понятно будет в скором, очень скором времени, прекрасно помним Вас, первые гости после полутора-недельной аварии (поломка водоснабжения) о чем пищали наши группы в инете, спасибо за Ваши комментарии, надеюсь персонал предупреждал о форс-мажорной ситуации, репутация штука очень важная и если заглянете еще разок к нам, постараемся ее выправить в Ваших глазах!!))) Спасибо!!!