BAR.OLO

Винотека
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки
  • Приятное место, где всегда сомелье подскажут и проконсультируют. Уютно, есть два этажа, на втором находятся столы для компаний, где можно провести мероприятие. Мы отмечали Др подруги, у нас была очень познавательная дегустация с наивкуснейшими закусками, весело провели время, обязательно посетим еще!

Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова коллективу! Ждем Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, Bar.olO.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Мария, добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания! Обязательно приходите снова!

Искренне ваша винотека Bar.olO.

Шикарное место, не зря открылись в Тихвине. Огромный выбор вин, крутой дизайн. Рекомендую данное заведения всем любителям посидеть в уютной атмосфере, выпить пару бокалов вина. Ну и в связи с таким выбором думаю никто не выйдет из этого магазина с пустыми руками.