Барабанный дом

Музей-театр
  • 8 Марта, 76Б
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 120 м

Чудесное место, волшебный уголок, объединивший содружество музыкальной и художественной культуры, в центре города, созданное талантливыми творческими людьми.

Небольшой компанией взрослых, приурочив ко дню рождения, посетили дом-музей. Всех приветливо встречала ведущая - Ульяна,которая рассказала историю 100-летнего бревенчатого дома, процесс его восстановления, процесс росписи стен. Далее прошли 3 мастер класса по обучению базовым элементам игры (русские народные инструменты, поющие чаши, африканские барабаны) каждый в соответствующем тематически оформленном зале.
Все собравшиеся были увлечены действом,найдя инструмент , созвучный душе. Закончилась экскурсия посещением космической комнаты и загадыванием желаний.
Мы остались довольны и благодарны за подаренный праздник.
Хочу отметить комфортную обстановку в доме: полы с подогревом, ковры, подушки, деревянные лавочки. В нашем климате это немаловажно.
После мероприятия вышел директор поинтересовался впечатлениями, выслушал пожелания.
Резюмирую: прекрасное место для увлеченных жизнью людей всех возрастов!
Организаторам: Спасибо, растите и развивайтесь, выдумывайте новые забавы!

Такой полный отзыв, очень приятно читать!
Рады, что у Вас остались такие добрые впечатления от нашего Барабанного Дома!
Приходите на "Ночь Музеев", будет новая программа! Спасибо!!!