Барабанный дом

Музей-театр
  • 8 Марта, 76Б
  • Геологическая 650 м

очень долго думали и сомневались , где отметить День рождение дочери , пока знакомые не посоветовали данное место . И еще долго сомневались: все детей водят в лазерные комнаты, фентези град, батут шоу, а мы на какие то барабаны... Но как только мы перешагнули порог этого дома - музея началось необычное представление. Все 8 детей сидели . слушали, играли 2.5 часа, Потом и мы взрослые втянулись в эту увлекательную игру. Детей приехали забирать родители . но оторвать их от хозяек дома и барабанов мы никак не могли , дети просто НЕ ХОТЕЛИ выходить! Я давно не видела детей . которые захлебывались рассказывая всем как здорово они провели время! А время пролетело просто незаметно , как один миг ! Рекомендую всем!

У нас всегда так, дети действительно не хотят уходить. И дело не только в барабанах, но и в душевном человеческом отношении!

Спасибо за отзыв! Приходите 21 мая на "Ночь Музеев", у нас новая супер интересная программа!