БАРАБЕК

Бистро
  • Победы, 94 — 1 этаж
  • Гипермаркет Дом 40 м

Проезжая, видел, что остальные подобные заведения шумят свадебными вечеринками, футбольными болельщиками и т.п., поэтому выбор пал на ЭТО.
Из положительного следует отметить:
1. Интерьер приятный (сумрачный - грязь не видно).
2. Столики отделены друг от друга деревянными резными перегородками.
3. Вместо дешёвых стульев - красные диванчики из...

Из положительного следует отметить:
1. Интерьер приятный (сумрачный - грязь не видно).
2. Столики отделены друг от друга деревянными резными перегородками.
3. Вместо дешёвых стульев - красные диванчики из кожзама с приемлемом состоянии.
4. Музыка и телевизор - негромко, не навязчиво, разговору не мешает.
5. Народу немного, точнее - мы были одни в заведении (не считая персонал).
6. Лепёшки вкусные.
7. Есть два туалета (один не работает) и горячая вода в рукомойнике.
Супы - 120-150 рублей. Плов - тоже около того. В итоге все блюда - несвежие. Суп-лапша (по-домашнему, вроде) - мутное варево с кусками рубленых окорочков на костях. Очень жирный, хотя это дело вкуса (на мой вкус - отлично). Поели, поскольку были очень голодные. Только утолив сверхголод, обнаружили, что плов " с душком", а его добрая половина уже у ребёнка в животике. Суп - в больших пиалах, одну порцию вылил в термос, вторую - съел. Принесли всё очень горячее, видимо поэтому и не отравились, бактерий убила микроволновка. Вторая порция супа, оказавшись в термосе уже через 3 часа была бурлящей от жизнедеятельности микроорганизмов и крышку с термоса сорвал создаваемый ими СО2. Первый раз у меня так, хотя супы в термосе вожу регулярно. Тогда очевидно стало, что и суп был аналогично зрелым по возрасту. Понятно, что туда я больше "ни ногой". Официантка после того, как ей указали на эти существенные недостатки не предложила вернуть деньги, не извинилась, не заменила порции... Призналась, что приготовлено всё около полутора суток назад. На самом деле, могла бы предупредить заранее, видя, что люди планируют накормить ребёнка. Вообще никак не отреагировала.
Кроме того - грязные столы, мухи, открытая дверь на кухню.
Жалею, что не прочитал информацию тут, иначе бы явно поискал другой причал.
Не было времени, уехали, но планирую подать заявление в надзорные организации. Нельзя так похабно относиться к таким возможностям строить бизнес. Наверняка, сотрудники кухни и официанты не представляют, сколько стоит купить 10 диванчиков, такие приличные столы, натяжной потолок и телевизоры. Если бы знали, то соображали бы, что так оно не окупится, а будет просто находиться в пустом зале. Кроме этого, содержание коммуникаций, нахождение в очень неплохом месте и т.д. Не думаю, что инвестируя в интерьер, хозяин предполагал, что будет всех кормить двухдневными блюдами, чтобы никто сюда не возвращался. Второй вариант: персонал -диверсанты, портящие всё своим участием. Корочье, надо кому-то поискать работу заранее.