БАРАБЕК

Бистро
  • Победы, 94 — 1 этаж
  • Гипермаркет Дом 40 м

Заходили в "Барабек" (напротив гипермаркета "Дом") где то 1,5 года назад, были в восторге от салата "Цезарь" порция большая, вкус соуса (заправки салата) бесподобный, пробовали узнать рецепт заправки салата, но сказали, что секрет фирменный, ну да ладно мы не из обидчивых, решили ,что будем приходить и заказывать именно этот салат у них. Очень тогда остались довольны салатом! Зашли сегодня... Заказали именно "Цезарь" так как именно он и был целью визита, а также лепешку и каппучино. Сначала принесли лепешку и напиток. Чуть позже принесли салат... По салату: размер порции уменьшился значительно! Начинаем кушать: заправка салата - обычный майонез!!! В процессе употребления салата я понимаю что чего-то не хватает: там нет сухариков вообще, спросили у официанта, она сейчас узнаю... и убежала, прибегает забирает наши тарелки со словами, что сейчас вам сделают новые, пьем кофе, кофе вкусное, приносят этот же салат чуток сухариков добавлено и порция еще меньше, короче салат не понравился. Больше мы к Вам не придем... или делайте соответствующие выводы!