БАРАБЕК

Бистро
  • Победы, 94 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 290 м

сегодня вечером посетили данное заведение, вышло так, что после тяжелого напряженного дня, не удалось поесть.....вот и заскочили сюда. Так вот, впечатления далеко не приятные!!!!

Как только зашли, стоял стойкий не приятный запах, обслуживающий персонал сидел у бара, весело обсуждая свои проблемы, так как есть сильно хотелось решили остаться. Подошли к столику обнаружили его в непригодном состоянии для того чтоб за ним есть.....нашли более и менее чистый, просидели 5 минут, пока к нам подойдут!!!! В итоге юноша(официант,наверное) не совсем вежливо нам сказал,что заказ нужно делать у бара(доводилось и ранее посещать это место, тогда тянуло на 3-ку, официант подходит сам к столику и как только присаживаешься)
Подошли к бару, там девушка нехотя, постукивая по R-keeps пальчиками, всё таки приняла заказ(параллельно продолжая обсуждать с её коллегами новые сплетни)
Заказали по супчику, там это варево вообще есть нельзя.....таким и свиней не кормят!!!! То-ли протух, то-ли что.....вывод один:больше не ногой сюда!!!!!

А раньше это было довольно таки приемлемое бистро с вкусной едой!!!!
Оценка 1!!!!