Бараниенбаум

Интернет-магазин

Наконец то в Екатеринбурге появилось место, где можно купить качественную мраморную говядину, да ещё и с доставкой! Очень люблю готовить дома мясо, но чтобы ужин состоялся мне приходилось объехать 2-3 гипермаркета в поисках хороших кусков! Особенно порадовал сервис: красиво упакованный заказ привезли точно вовремя! Теперь я ваш постоянный клиент, не сомневайтесь!
P.S. Хотелось бы увидеть в ассортименте свежие приправы типа тимьяна и розмарина. Чтоб совсем был полный комплект и не приходилось тратить время на поездки по магазинам! Спасибо! ;)

Добро пожаловать в наш клуб любителей правильного мяса! Рады что всё понравилось! По поводу специй - хорошая идея, чуть поздней реализуем!