Барашка на гранате

Мясной грузинский ресторан
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Приятное уютное место. Никаких проблем с бронью не было, вежливо встретили. Столик с уютными диванами, улыбчивые официанты. Разнообразное меню и вкусное вино. Химкалии с сыром просто с огромным количеством начинки. Официанты не скажу, что долго обслуживают при почти полной посадке.

Из минусов - детская комната и меню. В целом из за детской комнаты...

Из минусов - детская комната и меню. В целом из за детской комнаты и был основной выбор данного заведения. Она большая, но в ней как будто никто никогда не убирается. Проведите уборку там, капитальную. Сломанные игрушки на выброс или под замену, мини-кухоньку со сломанными дверьми отремонтировать, ну и для удобства ложка для обуви лишней не будет.

А меню, ну оно уже не солидное, все разваливается, по швам разошлось и в пятнах. Это же первое, что держит клиент в руках, а оно мерзкое. (

Заведение хорошее для уютного вечера парой или компанией.

• Добрый вечер!

Нам крайне важно, чтобы все гости уходили от нас счастливыми. Особенно наши самые важные маленькие гости. Для этого мы проводим уборку в нашей детской комнате каждые утро и вечер, а так же обработку всех поверхностей и игрушек. А совсем недавно мы дополнили детскую бассейном с шариками и новыми игрушками. Обещаем, что впредь будем еще более тщательно проводить уборку и ревизию в детской зоне.

Наше основное меню действительно требует замены. Как раз сейчас мы усиленно над этим работаем и совсем скоро обновим наше меню.

Благодарим за отзыв. Будем ждать новых встреч с Вами!