Барашка на гранате

Мясной грузинский ресторан
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
Mosslanda написала 2 отзыва об этом месте

Бывали в этом кафе или ресторане (не в курсе, как они котируются) неоднократно. Ощущение складывается очень положительное. Вчера отметили день Рождения дочки, условия для детей - одни из самых лучших. Батут, большая детская комната. Детей всегда много, пока ребёнок играет, можно спокойно сидеть и наслаждаться спокойствием уютной обстановки.

Цены,...

Цены, разумеется, больше тянут на ресторан, чем на кафе, средний чек на человека, с алкоголем, составил, примерно, 3500р. Официант был быстрым, до определённого времени, пока народ на заполнил львиную долю зала. Дальше обслуживание пошло более растянутым.

По одной деликатной просьбе, накануне нашего мероприятия, менеджер все уточнил и перезвонил в течение дня, пойдя нам навстречу, чтобы было, весьма, приятно.

Побывав в барашке третий раз, я решила, что стоит написать отзыв и поблагодарить служащих и организаторов данного кафе, все очень вкусно и соответсвует концепции заведения. Спасибо.

Добрый вечер! Благодарим Вас за такой подробный отзыв:)

Нам очень очень приятно, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас.

С радостью ждем Вас в гости вновь!