Barbaris

Нейл-центр
  • Гурзуфская, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Начинала я закупаться даками в Барбарисе когда они ещё были на Белореченский сидели в кабинете 4×4, а сейчас у них уже своя школа обучения, появились дискретные карты, оплата безналичным расчётом, так же есть курьерская доставка что очень удобно!большой ассортимент как для новичка так и для профессионала. Алина и Ярослав всегда оперативно отвечают на сообщения, очень приятные люди❤

Огромный плюс магазина что он находится в центре, всегда проходят какие нибудь акции, у них можно побыть моделью абсолютно бесплатно сделают маникюр с гель лаком, сразу можно оценить качество лаков)

Мне очень нравится их развитие, думаю что они развиваются в правильном направлении)

Благодарим за приятный отзыв! Мы стараемся развиваться для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества))