Barbaris

Нейл-центр
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 64
  • Автомобильный колледж 180 м

Была на открытии нового магазина. Все красиво и празднично, дарят хорошее настроение. Большой выбор гель лаков, сотрудники вежливы. Ставлю минус бал за маски. Очень надеюсь, что будете держать свой уровень качества товаров и обслуживания клиентов дальше. Желаю удачи

• Доброго дня, Саша! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем новом магазине:) Мы заботимся о безопасности наших покупателей и наших сотрудников в том числе, поэтому носим маски и предлагаем их бесплатно всем нашим клиентам. Всегда рады стараться быть лучшими для Вас и в дальнейшем. Будем ждать Вас снова в нашем магазине:)

С уважением,

Екатерина,

управляющая магазином на Ленина, 64

• 😂😂😂 насмешили. Вы говорите, что носите маски, а сами тем временем выставляете в инстаграме видяшки с открытия, где руководство свободно ходит без масок например. что на это скажете? видео с обучений, где ученики занимаются без них. Считаю, что ваш ответ мне просто для ответа. Отзыв написала, чтобы вы приняли к сведению, а не убеждали меня в том, что носите маски.

• Доброго дня, Саша 🌺 Мы действительно часто были без масок в первый день открытия Ленина, 64, потому что часто принимали участие в фуршете, фотографировались без них, потом забывали надеть, чего греха таить. И мы были не правы однозначно! Просим прощения🙏 А учеников, как и покупателей, мы всегда просим надевать маски, прежде всего потому что до сих пор действует соответствующее постановление губернатора. Их пользу и вред, конечно, можно долго обсуждать) Очень надеемся на Ваше понимание и благодарим за отзыв!

С уважением, Алина, руководитель сети NC Barbaris.