Барбершоп-МД

Мужская парикмахерская
  • Академика Семихатова Н.А. бульвар, 18 — 1 этаж
  • Краснолесье 850 м

Побывал сегодня в этом замечательном заведении, остался в полном восторге, но обо всем по порядку.
В подобных заведения я бывал всего два раза. Точнее это мой второй раз. Говоря о сегодняшнем визите я скажу, что в это место я вернусь вновь.
Здесь все просто великолепно! Дизайна помещения, музыка играющая в зале, работа ресепшена, сразу же предложили чай/кофе, и конечно же работа мастера. Подстригал меня Александр, очень приятный молодой человек, который выслушав мои пожелания, внес свои предложения и выполнил свою работу на отлично. Всегда уточнял удобно ли мне, по мере работы уточнял нравится ли, что получается. А его педантичность в работе привела меня в восторг. Так же на протяжении всего времени с ним было приятно вести легкую и непринужденную беседу.
Отдельно упомяну о бритье. Для меня, человека не искушенного в данном вопросе, все действия были необычны. От нанесения различных масел и средств для бритья до заворачивания в теплые полотенца). По итогу, ни какого раздражения на коже и приятный легкий, приятный аромат от лица.
Резюмируя все выше изложенное я могу сказать, что вновь посещу данное заведение, и смело его рекомендую.

Спасибо за хороший отзыв. Нам всегда приятно, что наши гости остаются довольны качеством и уровнем нашего барбершопа!!! ждем в гости