Барбершоп-МД

Мужская парикмахерская
  • Академика Семихатова Н.А. бульвар, 18 — 1 этаж
  • Краснолесье 750 м

По географическому признаку, в надежде, что тут реально крутой барбершоп открылся, записала мужа на оформление бороды и стрижку. Итог: мастер-женщина сделала все то, что делают в обычной парикмахерской за деньги как в барбершопе. Неадкватно вообще. Рекомендация: если вы не хотите получить заурядную (пусть и не плохую) стрижку как из ближайшей парикмахерской, то идти нужно только к мастеру-мужчине, который еще и умеет с опасной бритвой работать.
Из плюсов: подарили футболку, мило, ценно,что маркетингом занимаетесь, стараетесь. Но отзыв без прикрас.
Отзыв оставляла сегодня еще в группе вконтакте, но его, похоже, потерли... Отправила еще раз, вдруг, браузер глючил, а не администраторы удалили. Решила сюда для верности продублировать

Нам очень важно мнение наших клиентов и мы обязательно детально разберемся в ситуации! Надеемся, что вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с директором? Это важно для улучшения качества нашего сервиса! Ждём Вашего звонка (343)385-82-00.