Барбершоп-МД

Мужская парикмахерская
  • Академика Семихатова Н.А. бульвар, 18 — 1 этаж
  • Краснолесье 750 м

Добрый день.
Не разу, не писал отзывы на Флампе, только отвечал. Ребята молодцы, салон работает недавно, поэтому хотелось бы выразить благодарность.
Был в Барбершопе дважды.
Атмосфера, интерьер и музыка – все уместно и стильно. Удобные кресла и зеркала, прикольный туалет и весь дизайн, дорого смотрится, но не кичево.
В целом сервис на...

Добрый день.
Был в Барбершопе дважды.
В целом сервис на высоте. Кофе отличный, прямо на самом деле, на уровне кофейни, и то, что он входит в цену стрижки, особенно радует. Безнал терминал имеется. Общаются не принужденно, но на Вы.
Стригся и брил бороду оба раза у Александра. Второй раз намеренно к нему записался, ибо был доволен первым визитом. Бреет просто отлично, с горячими и холодными полотенцами, со всякими там примочками. Показал на картинке, какой хочу результат, меня так и подстригли.
По мне цена за комплекс могла быть и поменьше. Стрижка и оформление бороды 1680р. Я не могу сравнить с другими барбершопами, там может и дороже.
Расположение меня устраивает, живу и работаю рядом. Все сервисы для себя стараюсь тоже подбирать в этом районе. Дорога местами оставляет желать лучшего, но это болезнь всего города.
Удачи вам, постоянной записи и благодарных клиентов.
P.S. Позабавило название сети Wi Fi)