Барбершоп-МД

Мужская парикмахерская
  • Екатеринбург, Академика Семихатова Н.А. бульвар, 18 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 750 м

Барбершоп находится в нашем доме, интерьером любовалась неоднократно) первый раз были с сыном примерно год назад, не сошлись во вкусах с барьерном, стрижка не удалась. Вчера решили попробовать ещё раз, администратор посоветовала Эдуарда. Все остались очень довольны! Сын-стрижкой и соком) дочка-соком, мультиками, я -отличным сервисом и кофе! Все для клиентов, за что огромное спасибо!!!

• Что заставило Вас, спустя год, несмотря на уже имеющийся негативный опыт прийти сюда вновь?

• По одному сотруднику нельзя судить о салоне в целом. И не смотря на то что в прошлый раз не все пошло как задумывалось, все были предельно вежливы и сына перестригли. Не идеально, но неплохо перестригли. Негатива не осталось.