BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Регулярно посещал салон на Сулимова. Там 2 мастера, один(который справа) стрижет аккуратно и ответственно вообще претензий нет, второй мастер периодически менялся у них (тот что слева, худощавый с большой родинкой на шее) подстригает ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! и как назло меня все чаще садили к нему))). 2 раза виски разной длины, 1 раз лесенкой подстриг(стриг минут 10 всего, явно куда то торопился), 1 раз вообще несимметрично подстриг(стрижка у меня обычная, чуть длиннее полубокса).
И к обоим мастерам: после мытья головы, вы хоть чуть- чуть укладку делайте, что бы люди от вас красавцами выходили, а не просто как после душа "одуванчики"!!! )). В итоге последние 2 раза решил попробовать другую парикмахерскую, рекламировать не буду, что бы самому потом в очереди за вами не сидеть))). И вы знаете, мне понравилось на много больше, хоть там и нет этого пафоса с переводчиком (эти "турки" в России живут уже более 2-х лет как минимум и думаю давно понимают нашу речь).
Сейчас меня подстригают не 20-30 минут, а до того состояния, пока самому мастеру не понравится, и на много качественнее. И цена 400р.(на чай 300 за старание сейчас оставляю и мастеру приятно и мне)) )
Так что возьмите на заметку, барберишоп- вы испортились!!!. Но в любом случае 1400 в месяц вы уже потеряли ))).