BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 170 м

Сегодня был очень разочарован в этой парикмахерской. Стригусь в ней (на Сулимова) уже около двух лет. Почти с момента открытия. Периодически отращиваю длинные (чуть ниже подбородка) или делаю короткую стрижку. Вчера записался на 11:00 27.05.2015 (т.е. на сегодня) как обычно. Уточнил на всякий случай, что цена не изменилась и составляет 700 рублей. Администратор подтвердила цену 700 рублей. Сегодня посетив салон услышал от администратора, что у меня длинные волосы и поэтому стрижка будет стоить 1200 рублей! И более того, я сам должен был сообщить ей о длине волос по телефону! И т.к. у меня с собой была 1000 рублей, стричь меня они не будут. Ориентируемость на постоянных клиентов совершенно отсутствует!

1) я уже состригал длинные волосы в этой парикмахерской за обычную цену и никогда никто не говорил о дополнительной оплате;

2) на сайте в прайсе нет ни слова о том, что существует стрижка для длинных волос за какую-то другую цену;

3) Тут же на флампе чуть ниже представитель парикмахерской пишет другому клиенту, что никаких доплат за длинные волосы нет. "У молодого человека были длинные волосы. Это на все про все 1-1.5 часа. Мы не берем за длинные волосы доплату. У нас все стрижки стоят 700 рублей и на каждую отводится 30 минут." от 28 декабря 2014 года.

4) не понятно что это было? это незнание администратора или преднамеренное завышение цены?

Пришлось идти в другую парикмахерскую. Очень жаль, что приходится разочаровываться в вас. Никому не посоветую.