BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

В данную парикмахерскую хожу с момента её открытия, мне директор лично последнюю визитку отдал, когда ещё начинал рекламироваться, на самом деле стригут хорошо, у меня причёска 3 сбоку, 6 сверху, ничего сложного, но вот несколько раз поподал к мастерам, которые возможно менее опытны. всегда проводили дополнительные операции (помывка головы, штукой горящей "антенки " убирали и волосы из ушей, в носу волосинки и тд) все круто, но вот эти несколько мастеров, порой просто стригли и мыли голову, после говорили "всё", ребята, если вы держите марку именно хорошей мужской парикмахерской и за свои услуги берете 800 рублей, то я считаю что и сервис должен быть соответствующий а не раз на раз, мастер Ясин(вроде так) стрижку делает на ура, быстро, чётко, со всеми сервисными услугами, остальные именно раз на раз, видимо от настроения качество работы мастеров зависит. Вроде ничего критические страшного, но стрижку(тем более такую простую) я могу и в обычной парикмахерской сделать, рублей за 300-400.

Спасибо за конкретные претензии. Напишите, пожалуйста, когда Вы стриглись и у какого мастера (справа или слева). Выясню кто и сделаю нагоняй. Простите, что приходится ставить новых мастеров.