BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 170 м

В очередной раз убеждаюсь в пословице "скупой платит дважды".

Являясь постоянным клиентом с момента открытия, недавно начал у них оформлять бороду. За все про все цена 1200 - довольно демократично

В очередной раз убеждаюсь в пословице "скупой платит дважды".

Записался на стрижку с оформлением бороды и усов 22 июля. Предварительно перед этим загрузил фотку из интернета на телефон желаемой прически. Так как основной мастер (Мехмед, кажется) был занят, меня отправили к "мастеру" слева (худощавый с родинкой на шее).

Я представил ему фото, на что он покивал головой и сказал "андеркат". Эта прическа была похожа на андер, но не она. Ну да ладно, поехали.

Стандартные процедуры - стрижка волос головы, затем бороды и усов, помыли и начали сушить феном. Мама родная, как же я опешил, когда этот "мастер" жестом показал, что, мол, все! Борода была подстрижена хорошо, но вот прическа! Выбритые бока, вверху остается узкая полоска волос, которые зачесываются назад, однако спадают в стороны, отчего прическа становится похожа на пальму. Ну вы знаете, такие прически были у актеров, игравших бандитов-панков в голливудских боевиках 90-х. Само собой, фото желаемой стрижки и реальность не имели ничего общего.

После оплаты за такие "труды" администратор спросила, не первый ли я раз у них. Хм, надо было ответить, что в последний. Потому что больше я в эту парикмахерскую ни ногой.

Барбершоп! Посмотри на негативные отзывы, они в основном касаются этого педиковатого парикмахера с родинкой на шее - повод задуматься.

P.S. С другой стороны, давно хотел побриться налысо, так что после стрижки пришел домой, взял триммер и сбрил остатки волосни