BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Подстригся у них впервые с час назад. Детально: ехал мимо, увидел, звоню-подстрижете прямо сейчас? -Да. Захожу, сажусь. Девушка-администратор спрашивает как стричь и переводит турку-парикмахеру. Терпения у них хватило выслушать только длину желаемой прически- когда я начал объяснять первый нюанс стрижки турок сказал администратору, что до следующего клиента осталось 30 минут и некогда вникать, после чего администратор ничего не сказав скрылась в подсобке а турок без слов схватил машинку и начал стричь. В итоге,ничего не спрашивая, он выстриг сильно проряженную гоп-челку с залысинами по краям. Когда я сказал что мне такое вообще не надо- с недовольным видом простриг челку в линию !явно под углом! и говорит готово. Снимает накидку и говорит гуд бай. Далее диалог дословно:
Администратор барберу: почему не помыл голову? (к слову- не помыл ни до ни после стрижки!)
Барбер: некогда, уже клиент следующий должен сейчас прийти!
Администратор: Так это я его (то есть меня!!!) и записала в журнал на это время.
Конечно же, экспромт мастера без выяснения желаемых нюансов стрижки- совсем не то, что хотелось бы получить.
Вот за все это они берут 700рублей!