BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Всем привет. Пользуюсь услугами только данной парикмахерской уже 2 года. Всегда был счастлив посетить это место и советовал всем своим знакомым(таким образом "подсадил" уже человек 10). Так как раньше жил неподалёку, всё было просто: записался, пришёл, подстригся, оставил, как минимум, 100 рублей чаевых, ушёл довольный.
Теперь то, для чего я и зарегистрировался на этом сайте. Последние 2 моих посещения не закончились стрижкой.
Я переехал в другой район, который находится довольно далеко от салона, но искать новый или пользоваться их вторым на Амундсена не хотелось. Первый раз я записался на стрижку, но когда поехал в назначенное время попал в неожиданную пробку. Позвонил за полчаса, предупредил, что могу опоздать на минуток 10. Администратор вежливо ответила:"Ничего страшного приезжайте". В итоге по их часам я опоздал на 13 минут, администратор, удивлённо на меня посмотрев, сказала, что постричь меня не успеют (обычно это занимает меньше, чем полчаса), так как сейчас придёт следующий клиент. "Ок!"- подумал я, мой промах. Извинился.

Все эти 2 года я стригся только у одного мастера Мехмета и никого другого к своим волосам с ножницами не подпускал. Следовательно, всегда, когда записывался на стрижку, спрашивал свободное время именно Мехмета.
Вот и сегодня, как обычно, я позвонил в обед и попросил меня записать к Мехмету на самое позднее из возможных время (дабы снова не попасть в пробку). Приехав на 10 минут раньше положенного, увидел занятого стрижкой Мехмета, сел на диван. Администратор позвала второго специалиста, знаменитого на этом сайте под псевдонимом "с родинкой" и пригласила меня. На самом деле, ничего личного, но я видел, как стрижёт этот парень не раз, и к нему бы не сел даже за 300 рублей. Я, пытаясь не обидеть сабжа, киваю на Мехмета и говорю, что записывался к нему. Дарья делает удивлённое лицо и пытается меня убедить, что я не указал, к кому хочу записаться. На мои слова, что я не мог этого не уточнить, так как делал это уже десятки раз, начинает мне хамить, говорить, что "она же не дура, всегда делает пометку". Ни признать свою вину, ни извиниться она не пожелала.

Я всё это хотел бы донести до начальства, и так как они на двери повесили табличку с гордой надписью "Нас рекомендуют на Флампе!", решил, что здесь моему отзыву и место. Возможно, кто-то это прочитает и объяснит администраторам их работу и научит быть вежливыми.
P.S.: Оценка исключительно администраторам, Мехмету твёрдая 5!