BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Я сегодня второй раз делал здесь бороду. Слышал про барбершоп от друзей. Решил написать отзыв, и, признаться, был удивлен низким рейтингом на флампе и большим количеством отрицательных отзывов. Но буду писать свое мнение. Первый раз был здесь недели 3 назад. Приём порадовал. Пришёл, администратор - симпатичная девушка, приветливо встретила, предложила чай. Меня всё устроило. Это был мой первый опыт оформления бороды, и я оказался у того мастера, которого здесь осуждают. Спросили мои пожелания, я их на тот момент не имел :) попросил сделать длину и контур бороды, чтобы подходили к типу лица. Девочка всё перевела на английский правильно, а потом мы с турком общались уже сами, благо английский у меня свободный. Сделали всё хорошо. Ушёл довольный. А вот сегодня был у Мехмета. И действительно, он старается на ура. Именно в сравнении я увидел разницу между мастерами, и понял, что теперь только к Мехмету буду записываться. Очень аккуратен, старателен, ради одной неубранной щетинки снова берет бритву и возвращается туда, где уже вроде как всё сделал. Сделал контур намного более интересным, чем другой мастер в первое посещение. В общем, лично мне всё очень понравилось. Видимо, администрация учла вал отрицательных отзывов и провела работу. Правда, я со стрижкой ещё к ним не обращался. Уже понял, что надо быть осторожным с этим и готовить пожелания на английском и заранее :-D