BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением по поводу "нового" с 2016 года Barbershopa на Сулимова
Являлся постоянным клиентом Мастера по имени Мехмет
В течении полутора/двух лет раз в месяц посещал парикмахерскую как "панацею" в мире парикмахерских .
Однажды лично общался с владельцем/управляющим этого заведения которому объяснил что стал регулярно посещать данный салон потому-что надоело стричься у "тёти Оксаны"(называю так всех русских парикмахеров которые стригут молодёжь под 0.3 с чёлкой карлсон, что-бы он не попросил , этакий отголосок 90-х) А тут появился Турецкий Мастер по имени Михмет который перевернул всю индустрию Российских Стрижек и шаблонности их выполнения . Дак вот Февраль, в очередной раз звоню записаться на стрижку к своему мастеру , а мне говорят что "В связи с политической обстановкой в России Мастер Михмет отсутствует , но у нас пока работает Кесем(Есем) не расслышал точно( ранее видел этого мастера только будучи сидя в кресле правее от него) и еще пару девушек которые очень хорошие мастера" Я решился рискнуть и придти к другому турецкому мастеру , записался на вечер и пришел за 15минут до записи . И тут как говорится "Театр начинается с вешалки" Раньше на позиции "ресепшн" я мог встретить улыбчивую блондинку/брюнетку с Красивыми креативными прическами с выбритыми висками или еще какими-нибудь смелыми видами, проходил к Мастеру который ожидал меня протягивая мне "братского краба"(рукопожатия) Милая девушка спрашивала как вас подстричь на что Михмет говорил ей " I'know " Девушка улыбалась и уходила на своё рабочее место встречать гостей. И начинался процесс ваяние "шедевра". Но на этот раз . Встретил меня парень забавного вида , очки , папин свитер,длинные неухоженые волосы. Долго вглядывался в список пытаясь найти мою запись к Кесему/Есему , но не будем придираться следуем дальше , вполне вежливо парень предложил по традиции чай, кофе, воду, таааак хорошоооо , пока всё устраивает . Ии тут выходит девушка и говорит мне "можете присажываться" ЭЭЭЭээм нелепая пауза в моей голове , "Позвольте , но я вроде как записывался к вот этому парню , Турку , не хотел я Эксперементировать с Русским мастером , но моё воспитание не дало устроить этот неловкий возможно специальный конфуз . Я согласился и уселся в кресло , объяснил как меня стригли , показал фотографию , и вуаля 45 минут и стрижка минутка готова , и что я вижу стрижка за 350р , в лююююююбой , абсолютно люююююбой парикмахерской в 100-500 метрах в округе . =) замечательно , ни укладки , ни специальных средств (те что ледянят голову и способствуют там росту волос и бла бла ) Ни опасной бритвы , ни пламя в уши)))Хорошо что хоть голову помыли) Итак 300-350р - средняя стоимость стрижки обычного салона + 50-100р мойка головы Итог:400-450р -На данный момент моё ИМХО ценник должен быть таким. Не хочу что-бы на меня обиделся мастер , девушка в очках , она выполнила свою работу , но не больше . Поэтому с улыбкой и легким жлобством заплатил 700р, а не как раньше 700 + 300 на чай и с благодарностью покинул этот салон. В след раз пойду в Chop-Chop или в иной Barbershop нашего города .
Хочется обратиться напрямую к тому мужчине управляющему/хозяину этого салона . Все понимают что в стране "кризис" и урезать цены означает рисковать быть съеденым арендой и выплатой зарплат .Простите ,но как бы это обидно не звучало , на данный момент 700р за мужскую стрижку - это не ваш уровень. Верните Мастеров , найдите дыры в законе или знакомых в ФМС , но верните мастеров . Либо срежте цены и наставьте фенов и переименнуйтесь в любое другое название обычного салона парикмахерских для мужчин и женщин. Без Обид ;-)
С уважением бывший постоянный, вежливый, гость. (Обязательно позвоню в ваш салон месяца этак через 3 узнать вдруг что изменилось/вернулось ибо удобство и качество которое было раньше, меня более чем устраивало) А пока извините троечка! Как Барбершопу и 4 как обычной парикмахерской.

• А чего вы хотите, зп турки наверняка просят в баксах, да плюс мы еще с ними в ссоре, те с визами и разрешениями на работу для мастеров явно проблема. Вот и получается - со всем миром поссорились значится кушаем свое родное от "тети Оксаны"
    ЗЫ С владельцами сего заведения ни как не связан, но похожая ситуация во многих областях наблюдается