BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 170 м

Все очень плохо! Записали молодого человека два дня назад,а именно 26.12, пришли по записи 28.12 к 4 часам. Молодого человека посадили в кресло, и администратор начала спрашивать как вас стричь. Молодой человек начал объяснять, что требуется- и в ответ услышал - что им потребуется для этого больше времени,чем они рассчитывали, хотя прическа не была замысловата-просто волосы до плеч. Все это время мастер мочил волосы прыскалкой, и в итоге мы услышали , что СТРИЧЬ ВАС НЕ БУДЕМ!!!!Честное слово, всего можно ожидать, но не этого. Сервис просто отсутствует, это просто хамство, мы специально ехали так далеко, вообщем больше ни ногой!!! И я думаю Вам стоит убрать наклейку с входа, с текстом нас рекомендует фламп, судя по отзывам здесь- немного людей возьмется вас рекомендовать.Запороли просто Новый год.

• а почему стричь то не стали?.. объяснение то какое-то было дано?

• У молодого человека были длинные волосы. Это на все про все 1-1.5 часа. Мы не берем за длинные волосы доплату. У нас все стрижки стоят 700 рублей и на каждую отводится 30 минут. Мы попросили перенести услугу из-за того, что ВСЕ время до конца дня было расписано. В качестве компенсации я предлагаю сделать БЕСПЛАТНУЮ стрижку в любое удобное для Вас время после Нового Года. И большое пожелание предупредить администратора о длинных волосах при телефонной записи.
    С уважением и наилучшими пожеланиями в канун Нового Года Андрей Александрович 89222054680

• Дело в том, что мы у вас были не первый раз, и в предыдущее посещение не предупреждали заранее о длине волос, и все хорошо прошло, соответственно и в этот раз и не думали о том, что надо кого - то предупреждать, вполне логично, если ты идешь в парикмахерскую, работающую в узком спекторе, направленную только на мужчин, ожидаешь, что там справятся с волосами любой длины и не попросят просто уйти. А вы как думаете, почему в предверии нового года у Вас все расписано на каждые пол часа? Может потому что нужно успеть уложиться в определенный срок? Мы не сидели и не ждали, и пошли в другую парикмахерскую.