BARBERSHOP

Мужская парикмахерская
  • Сулимова, 59 — 1 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Добрый день!
Был записан на 30 декабря.
Записывался заранее.
Приехав с опозданием на 6 минут услышал от администратора, что подстричь они меня точно не успевают, т.к. у них регламентированы опоздания ( не более 5 минут). При этом оба кресла были заняты... На вопрос откуда вы за 1 минуту успели найти нового клиента мне ответить не смогли, сказав что он тоже был записан на это же время. В итоге на все мои доводы о том, что записаться в другое место я не успеваю и опоздание на 6 минут не является критичным, администратор вместе с угрюмым мастером ответили " приходите в другой раз!" Как итог я все еще лохматый и небритый, чем я крайне опечален.
До этого раза много раз стригся на амундсена, там все устраивало, и мастера и администратор и сервис. Но в последнее посещение на амундсена не понравился мастер, решил попробовать на сулимова, видимо зря))
Больше на сулимова ни ногой.
А на амундсена схожу еще раз, если опять не понравится, придется искать новую парикмахерскую...

Напишите, пожалуйста, Ваше имя и время, на которое Вы записались. Если будет установлена наша вина, с меня бесплатная стрижка. 89222054680