Barbershop Uralmash

• Открыто до 20:00

• Оценки

Посетил данный барбершоп на Уралмаше , сделали стрижку и оформили бороду, всё как мне надо, всё понравилось. Спасибо!Рекомендую!

Уважаемый нулевой Андрейка. Я смотрю и интерьер вам не интерьер и музыку вам вашу любимую не поставили и не улыбаются вам так как вам бы хотелось.((( Одно радует ,подстригли хоть нормально! Я приветствую ваше решение, не приходите к нам, ищите свой антураж.

Делали стрижку мужу, я случайно с ним зашла после работы и не зря))

Понравилось что предложили чай, кофе и устроилась удобно на диване) очень комфортно было ожидать мужа. Мужу сделали все четко, как он и хотел и цена очень порадовала) все остались довольны! Однозначно придём ещё )

Впервые посетил это место, попал к мастеру Владу. Аккуратная и профессиональная работа. Подстриглись, оформили бороду. Мастер работал осторожно и чётко, что позволяет судить о его большом опыте. За все услуги получилась очень комфортная цена и по времени процесс был не утомительным.

Вы "мониторили " стоимость у администратора и стоимость барбершопа вас не устроила вы выбрали мастера парикмахерской. Заплатили по прайсу. Притензий не было иначе бы с вас не взяли деньги. Удачи.