БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов
  • Машинная, 11 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 40 м

21 апреля пришел за фильтрами для своей машины. Подошел к продавцу Василию он мне подобрал 4 фильтра на матисс. Как позже выяснилось они все 4 не подходят к моему автомобилю. На следующий день пришел сделать возврат. Но фильтра брать не стал так как работал тот же продавец. Купил фильтра в соседнем магазине. Прошу принять во внимание работу продавца.

Дмитрий, добрый день!

Благодарим за ваш отзыв!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации. С продавцом-консультантом, который подбирал фильтры, была проведена беседа по вашей ситуации с целью недопущения повторения подобных ошибок и более внимательного подбора запчастей в будущем.

Приносим извинения за ошибку!

В качестве компенсации мы бы хотели подарить вам промо-код со скидкой на заказ в нашем интернет-магазине. Мы отправим вам код через "Личное сообщение".

• Дмитрий, добрый день!

Благодарим за ваш отзыв!

Приносим извинения за ошибку!