БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов
  • Машинная, 11 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 110 м

Мне нравится данный магазин за ассортимент, цены и отношение к клиентам. Приобретаю тут автохимию, тряпочки/салфеточки разные. Консультанты чаще всего сами предлагают свою помощь) На кассе в основном сидят грустные девушки/женщины, ни "здравствуйте", ни "до свидания". Но и никакой грубости.
До вчерашнего дня год не была в этом магазине, не по пути было.

И вот на днях понадобилось моторное масло для дозаливки. Не думала, что так сложно будет найти литр масла Shell Helix HX8 5w-40. В тех магазинах, что были по пути, масло данной марки было только ultra или большего объёма. При этом цена за литр масла варьировалась от 700р. до 900р.

И тут я вспомнила про Бардачок) На сайте цена за нужное мне масло была 481р. Но для бесплатной доставки нужно сделать заказ на 2 000р. Либо забрать самовывозом с Сибирского тракта, 28б (промзона), мне туда было лень ехать. Поехала в магазин на Машинной. Цена в магазине 506р. Со скидочной картой масло мне обошлось в 480р. Масло объёмом в 4 литра в Бардачке стоит 1 539р. (цена сайта), а в магазине на Вторчермете мне его предлагали за 2 200р. Так что цены в Бардачке меня порадовали)