БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов
  • Машинная, 11 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 110 м

Доброго времени суток, заезжал 19.03.16 г. в магазин Бардачок на машинной, купил топливный фильтр, после того как не подошел решил поменять либо сделать возврат (упаковка не нарушена, фильтр чистый) Возле кассы были, как мне объяснили товаровед, консультант и кассир. После того как услышали про возврат товаровед (женщина лет 45-50 в очках) начала повышать голос и говорить что это моя вина, хотя предлагал консультанту сходить мне за книжкой по обслуживанию и он подобрал бы по ней фильтр, все равно товароведа было не остановить, понимая что выходной будет испорчен начал общаться с кассиром, которая спокойно выдала мне бланк, я его заполнил и сделал возврат т.к. другого фильтра не было. хоть и товаровед а ведет себя как директор кричит на всех от консультанта и до клиента.

Здравствуйте!

Информацию по вашему отзыву проверили. С товароведом была проведена воспитательная беседа о недопустимости подобного стиля общения с покупателями.

От лица нашей компании приносим извинения за сложившуюся неприятную ситуацию и за испорченное настроение. Товаровед была неправа.

• Здравствуйте!