БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов
  • Ясная, 6 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 330 м

Продавцы, в общем то, стараются помочь. Но - увы, не хватает образования и знаний. Жаль, было бы не лишним хоть немного разбираться в том, что продаёшь.
И ещё камень в огород снабженцам.
Товара много, но нет того, что нужно владельцам современных автомобилей. Представлены ведущие мировые бренды - но из их ассортимента, в основном, только устаревшие и самые дешёвые позиции. Это было востребовано, но лет пять-десять назад. Следите за техническими регламентами!

Добрый день!

Пожалуйста, напишите более подробно на почту info@barda4ok.ru о проблемах, с которыми вы столкнулись, чтобы мы могли разобраться и исправить недочёты.

1. По какому вопросу вам предоставили неправильную или неполную консультацию? Если возможно, то напишите, пожалуйста, дату обращения в магазин и имя продавца.
2. Какие именно товары, необходимые вам, отсутствуют у нас в ассортименте?

Спасибо!

• Добрый день!

2. Какие именно товары, необходимые вам, отсутствуют у нас в ассортименте?

Спасибо!

• Например: почти всем двигателям VAG сейчас рекомендуется перейти на масло с допуском 507.00! Все ведущие производители выпускают масло с этим допуском. У вас - с адекватной ценой я видел только Mobil.

• Добрый день!

VW 507.00 - это допуск для автомобилей с дизельным двигателем. Всем двигателям он не может быть рекомендован в принципе. Конкретно в России VAG как раз не очень навязывают увеличенные интервалы замены масла, для которых и разработаны допуски 504 и 507. Это связано с невысоким качеством топлива и холодным климатом. Автомобилей группы VAG, где строго-настрого требуется только масло с допуском 504.00/507.00, пока не встречается.

Если взять все масла, присутствующие на рынке РФ, с допусками 502.00/505.00 и все масла с допусками 504.00/507.00, то первых будет в 10-12 раз больше. Примерно такое же соотношение действует и в нашем ассортименте.

В любом случае, у нас в наличии всегда есть масла с допуском VW 504.00/507.00, как минимум от ведущих производителей - Castrol, Mobil, Shell. На момент написания вашего отзыва в сентябре 2015 года назад они тоже были.