БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов
  • Ясная, 6 — 1 этаж
  • ТРЦ ФанФан 340 м

Магазин не плохой, но именно в этом по ощущениям постоянно нет того что нужно))) но есть одно,но , я приезжал несколько раз, и частенько попадаю на сотрудника, которому какой либо вопрос все время получаю ответ, нет или не знаю. Но есть и норм мужик, про консультировал, подсказал, не поленился даже принёс с витрины масло, что бы я не тупил там не искал. Кароч ему респект, а первому нет)))

Здравствуйте, Иван!

Благодарим за отзыв и приносим извинения за причиненные неудобства!

Информация по первому сотруднику передана его непосредственному руководителю. Он разберется и примет необходимые меры в отношении некомпетентного продавца, чтобы исключить подобные ситуации в будущем. С руководителем также будет проведена разъяснительная беседа.

Что касается отсутствия нужного товара, то, если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту info@barda4ok.ru товары, которые вы не смогли найти у нас (хотя бы 2-3 позиции). Эта информация будет доведена до товароведов магазина и склада, чтобы они могли скорректировать свою работу и обеспечить постоянное наличие товаров в будущем.

Спасибо!

• Здравствуйте, Иван!

Благодарим за отзыв и приносим извинения за причиненные неудобства!

Спасибо!