БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов. Дисконт-центр
  • Космонавтов проспект, 62 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м

покупал эпоксидный клей - оказался просроченным

Update:

Магазин оперативно ответил и предложил удобное решение инцидента.

p.s. Подтверждаю, незамерзайка тут самая лучшая.

• Zekis Sikez, добрый день!

Мы сожалеем о случившемся. Если не сложно, то вышлите, пожалуйста, нам фото чека и товара (со сроком годности или датой производства). Если такой возможности нет, то напишите нам, пожалуйста, на этот же адрес дату покупки и наименование товара.

Мы обязательно разберемся и разрешим эту проблему без временных затрат с вашей стороны.

Спасибо!

• Zekis Sikez, фото и информацию можно отправить на почту - info@barda4ok.ru.

• Zekis Sikes, добрый день!

Мы разобрались в ситуации, в которую вы попали.

Сразу спешим вам сообщить, что продажа товаров с истекшим сроком годности не соответствует нашим правилам и принципам. Если у товара истекает срок годности через полгода или ранее, то мы по возможности стараемся вернуть товар поставщику или производителю. Если это невозможно, то мы уценяем его и перемещаем в наш дисконт-центр. Товар с уже истекшим сроком годности мы изымаем из продажи.

Конкретно в данном случае имели место невнимательность одного сотрудника вкупе с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей другим сотрудником (то есть он поленился провести процедуру возврата товара на склад для его уценки или возврата производителю, вместо этого просто заклеил информацию о дате производства). Эти действия не отражают политику нашей компании.

В любом случае, это наша недоработка, поэтому мы бы хотели принести вам наши извинения за эту неприятную ситуацию и вызванные ей неудобства. Так быть не должно было, конечно же.

Со всем персоналом магазина и склада, который участвует в процессах приёмки, перемещения и выкладки товара проведен дополнительный инструктаж по поводу тщательного контроля за сроком годности товара и недопустимости его продажи.

Мы бы хотели исправить данное недоразумение, а также компенсировать потраченное время и испорченное настроение. Подробную информацию об этом мы отправили на вашу электронную почту (с которой вы присылали нам фото).