БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов. Дисконт-центр
  • Космонавтов проспект, 62 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м

магазинчик хороший, плохо что только по воскресеньям 20 % скидка, покупаю уже второй раз там масло, на этот раз взял трансмиссионное, скоро за моторным и промывкой зайду))) чуток бы ассортимент по шире был и цены воскресные)))

Алексей, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Если вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, какие именно позиции вы бы хотели видеть в нашем ассортименте. Мы постараемся их добавить.

Спасибо!

• Алексей, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!

Спасибо!

• Все необходимое в принципе у вас есть, линейки масел зик у вас вроде нет, по присадкам в масло, коробку расшириться можно, ну типа супротек и ликви моли, ну и конечно низких цен ( не только в воскресенье) а так ваш магазин хороший и под боком, акций по больше делайте))))

• Алексей, добрый день!

Извините, мы немного пропустили ваше сообщение, т.к. уведомление о нем почему-то не сработало.

Масел "Зик" у нас не ожидается в ближайшее время, к сожалению. Вместо них у нас в ассортименте сейчас есть масла "Кикс", которые ни в чем не уступают по качеству. При этом мы можем предложить на "Кикс" более выгодную для покупателей цену, по сравнению с "Зиком".

Масла и присадки "Ликви Моли". За последние лет 5 мы несколько раз начинали работать с этим брендом, но каждый раз через несколько месяцев работы у поставщика этого бренда менялись условия, или менялся сам поставщик. И это приводило к тому, что мы уже не могли предоставлять выгодную покупателям цену. Но мы рассмотрим возможность возобновления продажи продукции этого бренда.

Присадки "Супротек". Знаем такие присадки, но пока у нас их никогда не было в ассортименте. Вопрос о добавлении в ассортимент этих присадок тоже поднимем и постараемся решить.

Большое спасибо за ваш отзыв! Хорошего дня!