БАРДАЧОК

Сеть автомобильных супермаркетов
  • Космонавтов проспект, 62 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • ДК Лаврова 450 м

Скидка по воскресеньям 20% распространяется не на все товары, как пояснил продавец - сбой программы! Был очень расстроен и огорчен, ведь задумка хорошая..... Ни какой "горячей" линии у магазина нет! Директор по воскресеньям не работает, исправить этот инцидент на месте сразу не смогли, вообщем разочаровался в Вас автомагазин "Бардачок"(((

Вячеслав, добрый день!

Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту info@barda4ok.ru информацию о том, на какой конкретно товар вам в магазине не смогли предоставить скидку.

Мы обязательно разберемся и разрешим проблему.

Акция у нас официально не распространяется на следующие группы товаров:
- шины;
- масло и жидкости из бочек;
- товары по красным ценникам (товары, на которые цена уже ранее была снижена на 30-70%, но их очень мало);
- некоторые другие единичные позиции, уровень цен на которые не позволяет сделать скидку 20% (таких товаров тоже очень мало).

Мы это ни коим образом не скрываем: продавцы об этом знают и информируют, в рекламных материалах это указываем.

На все остальные товары акция действует, и скидка 20% должна предоставляться.

Очень странно, что какая-то скидка не провелась, тем более под таким странным предлогом как "сбой программы".

Поэтому напишите нам, пожалуйста.

Спасибо!

• Вячеслав, добрый день!

Мы обязательно разберемся и разрешим проблему.

Акция у нас официально не распространяется на следующие группы товаров:
    - шины;
    - масло и жидкости из бочек;

На все остальные товары акция действует, и скидка 20% должна предоставляться.

Поэтому напишите нам, пожалуйста.

Спасибо!

• спасибо за ответ, инцидент считаю исчерпаным, в следующее воскресенье ошибку исправили и продали нужный мне товар со скидкой

• спасибо за ответ, считаю инцидент исчерпан, в следующее воскресенье ошибку исправили и продали нужный мне товар со скидкой