Бархатный сезон

Туристическая фирма
  • Кузнечная, 91 — 11 офис; 1 этаж
  • Гостиница Исеть 360 м

Много лет все мои путешествия начинаются с уютного офиса "Бархатного сезона". Бывало, что я собиралась в поездку заранее, бывало за неделю и чуть ли за одни сутки. Неважно, какими были мои сборы, со мной были профессионализм и отличная работа менеджеров этой компании.

-Девочки, я хочу вот этот отель, - бывало, кричала я с порога!

-Нет, возьми...

-Девочки, я хочу вот этот отель, - бывало, кричала я с порога!

-Нет, возьми лучше отель за 100 метров от твоего, у него лучше пляж и номера. И стоит он дешевле, - отвечали мне в турфирме.

Такого внимательного, чуткого отношения я не встречала никогда. Здесь знают досконально всё о том месте, куда вас отправляют в отпуск. Потому что работают люди, которые всей душой любят то, чем занимаются.

От всей души желаю Татьяне, Вере и Наталье пережить все тяжелые времена для туристического бизнеса. Путь все сложности останутся позади. Лично я без вас никуда ни ногой)