Barkland

Магазин мужской одежды
  • 8 Марта, 149 — Б-312 бутик; 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Хочу поблагодарить продавцов магазина за помощь нам с супругом в подборе ему свадебного костюма!) Изначально мы хотели костюм 3ку, но такого не нашлось, и не только в этом магазине,но и в других!))) Потому изначальное представление о костюме свпдебном у нас было свое, и в плане стиля и в плане цвета. Костюм мы искали долго) В итоге девушки подобрали нам все по отдельности, брюки,жилет и пиджак! По цене вышло не дороже чем мы бы взяли готовым комплектом. Все элементы костюма подобраны по размеру, сидят хорошо, и не скажешь что они подбирался по отдельности. Касаемо цен магазина, не могу сказать что они завышены, потому что цены на комплекты-костюмы по городу примерно одинаковые, но, это не бюджетный вариант конечно, несмотря на то что продавцы предоставляют различнве скидки) Есть в данном бутике и брендовые вещи.
Одним словом обслуживание в данном магазине нам понравилось, качество костюма на высоте. Рекомендую!)
И кстати только в этом магазине мы подобрали и рубашку, которую хотел мой супруг))