• Машиностроителей, 29 — 400 офис; 4 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Самый негативный опыт работы с ними. Сейчас подготавливаем документы в суд.

в июне 2014 года заключили договор автоматизации склада с 50% предоплатой. Срок исполнения работ был 10рабочих дней.

По факту на январь 2015 так и не доделано. Использовать купленное оборудование мы не можем.

За это время их объяснения:

-программист на успел - т.к. был...

Самый негативный опыт работы с ними. Сейчас подготавливаем документы в суд.

За это время их объяснения:

-программист на успел - т.к. был отвлечен на другой очень важный проект.

-менеджер который вел ваш проект уволился, мы потеряли договор с вами и т.п.

-новый назначенный менеджер обещал быстро все доделать как только программист освободится (подождите месяц)

-программист не может сейчас работать т.к. уехал в отпуск, кроме него никто эту программу (ПО MobileSMARTS для ТСД) не знает

-теперь мне говорят что менеджер заболел

Похоже что эта компания не способна работать даже с таким терпением с нашей стороны...

• Мы действительно затянули этот проект, произведя неверную оценку по срокам (задача оказалась сложнее стандартных возможностей готового ПО Mobile Smarts) и признаем свою вину, но в итоге, мы свои обязательства выполнили, хотя и с очень большой задержкой.

• Я работал в Баркод Системс. Программист, о котором идет речь фрилансер и не поддается контролю.

Собственно говоря, в БС все (2 человека) кодеры фрилансы, т.е. при такой схеме БС не может гарантировать успеха в реализации проекта.

Проект в компании делаются полугодиями, хотя задачи стоят крайне простые. У конторы тупо не хватает компетенции.

Менеджеров вынуждают врать, хотя это и противно, но делать нечего им больше.

Рекомендую обходить БС лесом.

• Я руководитель БАРКОД Системс. Зовут меня Сергей Витальевич.

ГК «БАРКОД Системс» этим летом будет 11 лет.

Реализовано более 100 проектов и конечно есть положительные отзывы от клиентов.

Вт.ч. по проектам законченным в 2015 – 2016 году.

Все отзывы размещаются на сайте компании barcod.ru и на нашей странице в FB.

Желающие могут ознакомиться.

По поводу кадровой политики компании:

- мы увольняем только тех сотрудников, которые не выполняют задачи, за которые получали ЗП,

- все остальные работают в компании годами, выполняют планы, получают достойную ЗП.

Уважаемый 1С, если пишите отзыв, не забывайте представляться, т.к. любой безымянный отзыв могут писать кто угодно, вт.ч. любимые конкуренты.