• Машиностроителей, 29 — 400 офис; 4 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Самый негативный опыт работы с ними. Сейчас подготавливаем документы в суд.
в июне 2014 года заключили договор автоматизации склада с 50% предоплатой. Срок исполнения работ был 10рабочих дней.
По факту на январь 2015 так и не доделано. Использовать купленное оборудование мы не можем.
За это время их объяснения:
-программист на успел - т.к. был отвлечен на другой очень важный проект.
-менеджер который вел ваш проект уволился, мы потеряли договор с вами и т.п.
-новый назначенный менеджер обещал быстро все доделать как только программист освободится (подождите месяц)
-программист не может сейчас работать т.к. уехал в отпуск, кроме него никто эту программу (ПО MobileSMARTS для ТСД) не знает
-теперь мне говорят что менеджер заболел

Похоже что эта компания не способна работать даже с таким терпением с нашей стороны...

• Мы действительно затянули этот проект, произведя неверную оценку по срокам (задача оказалась сложнее стандартных возможностей готового ПО Mobile Smarts) и признаем свою вину, но в итоге, мы свои обязательства выполнили, хотя и с очень большой задержкой.

• Я работал в Баркод Системс. Программист, о котором идет речь фрилансер и не поддается контролю.
    Собственно говоря, в БС все (2 человека) кодеры фрилансы, т.е. при такой схеме БС не может гарантировать успеха в реализации проекта.
    Проект в компании делаются полугодиями, хотя задачи стоят крайне простые. У конторы тупо не хватает компетенции.
    Менеджеров вынуждают врать, хотя это и противно, но делать нечего им больше.
    Рекомендую обходить БС лесом.

• Я руководитель БАРКОД Системс. Зовут меня Сергей Витальевич.
    ГК «БАРКОД Системс» этим летом будет 11 лет.
    Реализовано более 100 проектов и конечно есть положительные отзывы от клиентов.
    Вт.ч. по проектам законченным в 2015 – 2016 году.
    Все отзывы размещаются на сайте компании barcod.ru и на нашей странице в FB.
    Желающие могут ознакомиться.

По поводу кадровой политики компании:
    - мы увольняем только тех сотрудников, которые не выполняют задачи, за которые получали ЗП,
    - все остальные работают в компании годами, выполняют планы, получают достойную ЗП.
    Уважаемый 1С, если пишите отзыв, не забывайте представляться, т.к. любой безымянный отзыв могут писать кто угодно, вт.ч. любимые конкуренты.