Бармин студия

Сеть арт-центров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Я в полном восторге от картины 🙏🏼 . Спасибо вам огромное за качественную работу и индивидуальный подход ❤️ Я очень довольна сотрудничеством с вами и работой вашей Команды 👍🏽 Вы огромные молодцы ☺️

Оформила в этой студии первую свою вышивку, когда пришла в обще не понимала, что, как и зачем. Но мне наглядно показали уголки, приложили варианты. Показали несколько способов оформления моей вышивки. До последнего не могла представить готовую раму с вышивкой.

В результате я осталась довольна и работой менеджера и работой мастеров.

Спасибо Вам!

Как бы то ни было - очень приятный и терпеливый в общении менеджер Анна, прекрасное месторасположение, скорость исполнения заказа, качество конечного продукта, приятные цены и множество мелочей, которые и соединяются в то прекрасное, что называется Бармин-студия. Скоро приду со следующим заказом. Обещаю.

Заказывала шарж на жемчужную свадьбу родителей. Я в полном восторге! Очень качественно и быстро делают. Профессионалы в своём деле! Очень точно поняли,что я хочу. Хотела бы поблагодарить Всех кто работал над картиной. Однозначно рекомендую и в дальнейшем буду заказывать только в этой студии.