Барон Дверон

Студия дверей
  • Амундсена, 69 — 1 этаж
  • Амундсена 390 м

Мой отзыв вполне положительный. Пишу не потому, что много впечатлений, а потому что считаю, что слишком мало хороших оценок. Мы заказывали там входную дверь. Замерщик приехал вовремя, монтажник с дверью тоже. Установили неплохо.
Почему моя оценка не "отлично": при установке двери было слишком много пыли и грязи, мусор был разбросан по коридору нашего блока и общего, у лифта (я понимаю, что монтажник не уборщик, но можно было и поаккуратней). А также немного не подгадали с высотой двери при замерке, пришлось долбить болгаркой пол (это +500 рублей к работе, + пол часа монтажа, +1000 жалоб от соседей). Списываю на то, что мол "всякое могло случиться во время монтажа".
И еще - так и не было никакого договора, хотя по телефону этот момент обговаривался.
Возможно, обратимся в эту компанию за межкомнатными дверями, еще не решили.

Добрый день, Анастасия!
Спасибо за отзыв и уточнение моментов, которые Вам не понравились, будем работать над их устранением.
По поводу договора - в нем указаны сроки и порядок предоплаты. Т.к. Вы оплачивали товар и услуги по факту выполнения - все гарантии и обязательства указаны в прилагающейся инструкции (на обратной стороне), паспорту двери, товарному и кассовому чеку с нашими печатями.

• Добрый день, Анастасия!