Барон Дверон

Студия дверей
  • Амундсена, 69 — 1 этаж
  • Амундсена 400 м

ставили дверь в этом салоне, все понравилось и цена и сроки и качество, но по факту при установки выяснилось что у нас какой то дополнительный порог стоит и надо доплатить 300р,хотя замерщик был и все простукал и померил, оплачивать отказались мотивируя что был замерщик и цена окончательная названа, прошел месяц всего а дверь уже скрипеть начала как на калитке, вот и теперь не знаем то ли идти писать претензию, то ли подождать может разносится)))

• Добрый день!
    Когда установлена старая дверь точный размер и параметры проема не всегда получается точно определить, поэтому иногда бывает что стоимость установки может незначительно измениться из-за непредвиденных работ. По поводу самой двери - видимо плохо смазаны шарниры при производстве. Вы можете в любой будний день позвонить менеджерам и оставить заявку на выезд бригады, к Вам приедут установщики и смажут петли.

• Добрый день! спасибо за ответ, но непредвиденные работы обговаривались с менеджером и замерщиком, а вот заявку придется оставить, сегодня утром выходил и опять скрипят))))всем остальным доволен!