Барон Дверон

Студия дверей
  • Амундсена, 69 — 1 этаж
  • Амундсена 400 м

Устанавливали входные сейф-двери перед новым годом в компании. Претензий нет, все качественно и хорошо, вроде бы.
Но вашим специалистам видимо не очень нужны продажи. Т.к. по мимо дверей мы заказывали замеры на окна, а нужно нам менять окно в комнате кухне и в гостиной с балконной дверью.
По входной двери я знала что мне нужно - там без проблем - заказала сразу.
А по окнам я не специалист и попросила менеджера по телефону объяснить в чем отличия и преимущества тех или иных окон, которые вы устанавлиаете. На что девушка ответила что она специалист только по дверям - и замерщик знает и объяснит мне все. Замерщик придя сказал что не знает и по всем вопросам специалист из офиса мне перезвонит и расскажет. Хорошо.Пообещали скинуть мне два варианта стоимости окон на почту. На следующий день так ничего и не прислали. Через день перезвонила сама. Скинули. Но почему то только один вариант окон. Потом я опять позвонила в офис с просьбой скинуть мне второй вариант, и просто объяснить в чем разница, что мне лучше поставить домой. На почту прислали вот что - "Первый вариант это окна Тепловин 400 и второй вариант это Тепловин 500.Основное отличие в том что 400 это 3-х камерный профиль с шириной 58мм,а 500 5-ти камерный с шириной 70мм.В обоих вариантах идёт три стекла." ВСЕЕЕЕЕ....а второй вариант расчета мне так и не прислали.
Я покупатель - мне без разницы где брать. Я возьму там где мне доходчиво объяснят ...и вообще скинут хотя бы стоимость.
Зачем я вызывала замерщика если я так и не получила расчет стоимости?
По итогу одно окно мы уже заказали в другом месте...где людям интересны их клиенты.
А вашим специалистам видимо продажы не нужны.
Но, мастер по дверям молодец - все хорошо и быстро установил. Ему пятерка...Менеджерам большой минус.

Добрый день, Елена!
Прионосим извинения за задержку с расчетом по окнам, т.к. в конце декабря все менеджеры были сильно загружены.
По поводу самих расчетов - Вам озвучили цены по телефону на 2 варианта, отправили первый вариант по почте и сказали что второй будет дешевле на ... р. Название, толщину профилей, какой стеклопакет - Вам так же сообщили, указав при этом несколько ссылок на сайт производителя, где есть все описания окон и их различия.
Видимо объяснили недостаточно... Спасибо за отзыв! На будущее мы обязательно учтем Ваши комментарии и "минусы" при подготовке и обучении менеджеров.

• Добрый день, Елена!

• По телефону мне цену на второй профиль не озвучили.
    А ваши специалисты на словах не могут объяснить разницу, преимущества тех или иных окон? Они просто скинули мне ссылку - на мол, почитайте сами. Девушка сказала - я в окнах не понимаю, я по дверям, по окнам перезвонит молодой человек. Звонка от него не было, звонила я сама. Объяснений не было НИКАКИХ!
    Вывод один - клиенты вам не интересны.