Барон Дверон

Студия дверей
  • Амундсена, 69 — 1 этаж
  • Амундсена 390 м

Заказывал у них межкомнатные двери (пр. Космонавтов, 54 (ТЦ Космос). Сорвали срок поставки заказа и установки дверей. В итоге ремонт застрял. Расторгать договор и отдавать обратно деньги за невыполнение условий договора отказались. Не перезванивают, хотя обещают. Сам больше с этой конторой не связываюсь и никому не посоветую. Если хотите вовремя, как запланировали, сделать ремонт - в эту "фирму" ни ногой.

17 марта 2016 года. Думали что эпопея с дверями подходит к концу. Все привезли, заказали монтажников, приехали, установили (на фото результат). Понятно, что дело монтажников только установка, претензии не к ним. От барона дверона приезжал замерщик и ему было озвучено как мы хотим установить дверь. Я не спец в установке дверей, но почему замерщик то ничего не сказал, что так будет???? Что подсказать тяжело было что ли??? Теперь надо искать людей, которые смогут устранить то, что сделала эта "замечательная" контора. И кстати, перерасчет за задержку поставки комплектующих так никто и не сделал.

Уважаемый Юрий!
Действительно, срок изготовления нестандартных доборов по Вашему заказу сдвинулся на 1 день. Произошло это из за праздничных дней в феврале и марте. Ваш заказ должен был быть готов 09.03.16. По состоянию на вечер 10.03.16 нестандартные доборы готовы, и будут доставлены Вам сегодня вместе с остальным заказом.
Еще раз приносим извинения за задержку в 1 день.

• Здравствуйте, Юрий!
    Крайний срок изготовления дверей по Вашему заказу 10.03.16. По состоянию на 10.03.16 по Вашему заказу не готовы нестандартные доборы на 500мм для откосов входной двери.
    Все дверные полотна, погонаж, фурнитура готовы к отгрузке и будут доставлены Вам 11.03.16 как и указано в заказе!
    Доборы для откосов входной двери по готовности будут доставлены Вам бесплатно, с перерасчетом стоимости за вычетом неустойки.

• Уважаемые. Крайний срок при заключении договора указан 21 день (не рабочий а именно 21 день). Договор заключен и подписан 17 февраля 2016 года. Теперь посчитайте 21 день...

• Уважаемый Юрий!
    Еще раз приносим извинения за задержку в 1 день.

• Добрый день, Юрий!
    Материал и установка дверей была выполнена ровно так, как Вы просили, без наличников с одной стороны. То что у Вас местами видно монтажную пену и обсыпалась часть штукатурки - это естественно т.к. старую дверь демонтируют из штукатурки и ставят новую, которая не может встать идеально по размерам на место старой и стыки между стеной и коробкой необходимо заштукатуривать (как и было сделано раньше). Если бы Вы заказывали дверь с доборами и наличниками с 2х сторон - эти недочеты были бы скрыты "внутри".

• Я не собираюсь с вами спорить, тем более не собираюсь с вашей конторой никаких дел больше иметь. Все наши требования были озвучены вашему "замерщику" почему он сделал не так как мы говорили узнайте у него. Мой отзыв написан, чтобы другие люди не наступили на эти же грабли.