Барон Дверон

Студия дверей
  • Амундсена, 69 — 1 этаж
  • Амундсена 400 м

Добрый день!

даже и не хотел писать отзыв, а чет вспомнилось .... и накипело !

Заказывал межкомнатные двери в количестве 8 шт. + железную (входную). Итого 9 шт. (это я считаю не мало).

В целом компания понравилась. Менеджер Олеся всегда проконсультирует, поможет, подскажет - рекомендую! Вопрос не к ней, а монтаж.

1. Входная дверь - установили...

Добрый день!

даже и не хотел писать отзыв, а чет вспомнилось .... и накипело !

1. Входная дверь - установили быстро, но качество на 3-, т.к. задевала при закрытии коробку. Позвонил (типа по гарантии) сказали что мастер приедет и все исправит. Ждал примерно месяц (а то и более) и это с постоянными звонками-напоминаниями с моей стороны, то дороги нет, то у мастера проблемы, то ..... "золотуха". Я так понимаю, когда я отдавал деньги и в принципе не малые, проблем не было - не с мастером, ни .... с остальным! Примерно месяц минул - мастер приехал, к сожалению моему в тот день я не мог присутствовать при исправлении "косяка" по гарантии. Вернувшись разницы практически не почувствовал. Сейчас на том же уровне, в целом притерлось, прикипелось и тд, короче привыкли )))

2. Межкомнатные двери - привезли, установили, в целом на 4, т.к. я не спец, но приходилось показывать пальцем...

Факт который меня побудил написать отзыв - это доп работы. Сразу с дверьми не заказал доборы - хотел обойтись без них, красоту навести другим путем. Через несколько дней после установки все же пришел к заключению, что с доборами будет красивше - заказал. Доставил в срок - спасибо! мастера установщики работают на субподряде с данной организацией и мне дали телефон некой Анны, типа все решит звоните - договаривайтесь.

А далее было так - когда был объем - им было интересно заработать, прям не успели доставит двери в дом, как уже стучаться устанавливать, а тут что ?! тут всего лишь доборы к одной двери - не выгодно ... позвонил, Анна пообещала в ближайшие дни связаться и назначить день "Ч" установку доборов. Прошло недели две... я позвонил напомнился - обещали в ближайшее время позвонить и сделать... даже после того как я позвонил с вопросом а что у меня за штапики из дверей вылетают сверху и снизу ?! может они просто транспортировочные ?! тогда почему их сразу мастера не сняли ? так же ответили - перезвоним, договоримся о времени, мастер приедет и сделает ...

практически пошел второй месяц - сижу жду звонка!!!

Уважаемое руководство салона дверей, меняйте этих мастеров, не портите своё имя! Прочитал предыдущие отзывы, не один я столкнулся с не профессионализмом субподрядчиков. Гоните их в шею...

оценка 3 в совокупности продажа-монтаж, если просто продажа была бы твердая 5!

Спасибо!

Добрый день! Спасибо за информацию и развернутое описание.

Сообщите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.

• Добрый день! Спасибо за информацию и развернутое описание.

• номер заказа 6032 (87969809).

Добавил фото верх дверей со штапиком и без... , вылетают сами! И что не приятно - снизу тоже!!!

Разберитесь пжл и дайте ответ , что это ? Транспортировочные? Или все ж новые двери рассыпаются ???

• Данные планки просто приклеены чтобы "выровнять" плоскость верхнего и нижнего торца, никакой нагрузки они не несут, на геометрию полотна это не повлияет

• не получилось пока довести дело до конца. Придётся писать претензию !

В Вашем ответе чётко написано: "данные планки приклеены чтобы выровнять плоскость верхнего и нижнего торца, .....", ключевое слово ПРИКЛЕЕНЫ, т.е. другими словами они отклеились и не исполняют свою функцию (выровнять плоскости торцов), так же это влияет и на эстетический вид.

Двери на гарантии и если что то отпало, отклеилось или лопнуло, сломалось и др... не по вине Заказчика, то делаем что ?! Правильно ! Меняем двери!

А за отношение такое снижу балл !

Ждите претензии.

• Добрый день! Мы не сами производим двери и не сами принимаем решения, так ответили с фабрики.

• Номер заказа чего ? вызов мастера - установщика ?

• Номер заказа/товарного чека на двери