Барон Дверон

Студия дверей
  • Амундсена, 69 — 1 этаж
  • Амундсена 390 м

Заказывали сейф-дверь Аргус. Цена на сайте на тот момент была 12 800, или что-то около того. Когда привезли, через пару дней, дверь уже стоила 14 900. Прямо мистика, жаль, что не сразу заметили. Вовремя приехали только монтажники дверей, остальные приезжали, как им вздумается. Приходилось по полдня тратить, ожидая их.
Дверь поставили не сказать, что очень хорошо. Я, конечно, не эксперт, но к наружной стене дверная коробка прилегает не плотно, видно пену. На вопрос "Почему?" монтажники просто развели руками "Ну вот так". Но самое интересное было после. Фирмой заявлено, что мусор они не вывозят. В общем-то ладно, бывает. Но эти умники собрали мусор в два пакета (и на том спасибо), и подняли эти пакеты на пролет выше. Это вообще оказалось за пределами моего понимания. Если уж так хотелось переместить пакеты - не проще ли было их наоборот вниз спустить? Ни я, ни один из моих знакомых не смогли понять этот великий замысел.
Дальше. Откосы ставит вообще другой человек. Когда он приехал выполнять работу, то сообщил новость, что порога в комплекте нет, и его нужно приобрести отдельно. Замерщик об этом сказать благополучно забыл, ну либо решил развить во мне навыки экстрасенса. Звоню девушке, чтобы порог заказать. В ответ слышу удивление, какой ещё порог на сейф-дверь? Обещает перезвонить. В итоге звонка нет до вечера. Звоню самостоятельно, в ответ слышу все то же удивление и непонимание. Ну у тебя целый день был, чтобы набрать мастеру и понять, наконец, чего я от тебя хочу! В конце концов, предложила не пойми какую доску другого цвета, которая нафиг за такую цену не сдалась. Итог: пришлось тратить свое время и деньги, чтобы в абсолютно другом салоне заказать порог за лишнюю 1000 рублей.
Но это ладно. Звоню снова по установке откосов (пусть уж заканчивают то, что начали). Девушка обещает передать заявку и перезвонить. Прошло три дня, звонка нет. На этом пришёл конец моему тонкому душевному равновесию. Компании наплевать на своих клиентов, особенно после того, как деньги за основную работу уже получены.
Вывод: если вы хотите проверить свою нервную систему на прочность и научиться объяснять элементарные вещи на пальцах по телефону - велкам в "Барон Дверон".
P.S. Две звезды только за саму дверь Аргус

По поводу установки - дверь всегда устанавливается по уровню от вертикали, а не от стены, поэтому в старых домах возможны небольшие зазоры между стеной и дверью, т.к. стена идет не по уровню. Установщики могли бы поставить вплотную к стене, но тогда дверь была бы установлена не правильно и могла сама по себе открываться/закрываться из за отклонения от вертикали. Остальные моменты будут приняты во внимание, спасибо

• Добрый день! Дверь Аргус ДА 2 в июне стоила 12990р, это была старая модель (другая комплектация) и распродавались остатки. С 1 июля новая комплектация двери стоит 14900р, Вы заказали замерщика 4 июля, а оформили заказ 6 июля, соответственно и цена поэтому "июльская".

• Блаблабла, ничего другого я и не ожидала услышать