Барон Дверон

Студия дверей
  • Амундсена, 69 — 1 этаж
  • Амундсена 400 м

Если вы любите решать проблемы и преодолевать трудности. обязательно закажите установку двери в этой фирме! Заказали входную дверь с установкой. Установили более-менее прилично. но через три дня начал плохо работать верхний замок. Позвонили на фирму. нам любезно пообещали. что мастер перезвонит и все исправит. Ждали неделю. Замок вообще перестал работать. Позвонили снова. Еще через неделю(!) позвонил мастер. выслушал нас. и сказал, что заедет КОГДА У НЕГО БУДЕТ ПУТЬ и все исправит. За последующие две недели пути видимо так и не случилось... Сегодня звонили снова и выслушали очередные обещания на тему: заедет, исправит... Будем писать официальную претензию. а покупателям рекомендую: не хотите проблем - не заказывайте установку дверей в этой фирме!!!

Добрый день! Спасибо за информацию.
В каждом документе внизу жирным шрифтом выделен адрес электронной почты руководителя, на который Вы можете отправить письмо/претензию, если кто-то из сотрудников не выполнил обязательства.
P.S. Вчера, еще днем, с Вами договорились на конкретное время приезда монтажников для исправления недостатков

• Добрый день! Спасибо за информацию.